Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Südsteirisches Weinland" handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 18 x 23 cm, verglast, gerahmt, WVZ 232, Klebespuren
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 200,-
Carl Rotky *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:23 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |